сестра щас к маме уехала... и привезла мне из-за бугра в подарок куртку демисезонную с ))

отстежками клапанами ихнюю(какую просил) , пару рубашек, пару безруковок и даже трое трусов семейных с веселой расцветкой))) ну как подарок? ( трусы фоткать и показывать не буду в этот раз ) )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (164086)
сестра хорошая у тебя )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461956)
Ты тоже ей что-нибудь подари...)
Наставник (32447)
врешь ты все .....голубок
Наставник (69504)
И этому ты рад?
Или ты большего и не заслуживаешь?
Хранитель Истины (334470)
Надеюсь в слкдующий посмотрим на трусы с весёлой расцветкой и тоже повеселеем.
Наставник (31318)
ну да... алкашам всё сгодится.... А сестра хорошая... Кстати,у меня барахла разного... хоть...оппой ешь, Бери БЕЗВОЗДМЕЗДНО, а то на помойку отнесу)))