Здесь одна дама считает, что Шукшин-примитив, пишет о простых людях, Вы согласны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (34693)
Василий Шукшин замечательный русский писатель,
талантливый актёр и режиссёр.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Ей в Мухосранске видней))))
Хранитель Истины (345414)
Дура она..
В.М. Шукшин - русский писатель, истинный..
у каждого есть любимые писатели и не очень. В свое время он был очень популярен.
Наставник (82052)
Вы ей посоветуйте почитать "Я пришел дать вам волю"..
Оно, конечно, можно и Стеньку Разина простым и даж очень простым людём обозвать, но все-таки..
Верховный Наставник (110919)
Чтобы оценить Шукшина, надо иметь больше одной извилины ;-))))
Наставник (28005)
Шукшин писал не о простых людях, а об их ДУШЕ! Кто этого не понял - дичайший примитив!!!
Как Вы, Ипполит Матвеевич, таких Дам рядом терпите? Жалко Вас стало...
F5
Мудрец (13568)
у Шукшина нет "простых людей"
его персонажи по максимуму психические уроды,по минимуму с абсурдно-вывернутым сознанием
Своих героев Шукшин подаёт без чёткой отрицательной оценки,из-за этого у читателя создаётся представление о них как некоем приемлемом феномене или как о норме.
Критики считают его типичным приспособленцем в литературе,вполне возможно,но это только одна сторона медали
Другая сторона что Шукшин оч.натурально изображал людей,они у него все настоящие,как в жизни.Короче писал он правду,только понимал её несколько своеобразно )
Хранитель Истины (371180)
однозначно нет