Культура- что это для Вас?)) Если бы Вас маленький ребенок спросил " что такое культура?"- чтобы Вы ему ответили?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
от лат. cultura – возделывание, воспитание, образование – достигнутый человечеством уровень развития и фонд лучших результатов этого развития, опредмеченный в формах искусства, науки, техники, становящийся условием дальнейшего развития поколений, обществ и отдельных личностей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
маленький ребенок мой ответ не поймёт.
Хранитель Истины (383102)
Я бы сказал, что это проспект...пересекает проспект Просвещения...