На мейле как то был вопрос ( не мой) о том, что вы предпочли бы - похороны или кремирование. Можно

снова вас об этом спросить? Или не хотите о грустном?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
В последнее время склоняюсь к кремации. Ибо похороны дороги. Да и как представлю что буду вонять, гнить, черви ползают по мне, жуть)) а если там ещё проснусь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25761)
Кремирование. У меня 2 ячейки на Ваганьковском куплены, каждая на 4 места. Папа, бабушка и дедушка уже там.
Верховный Наставник (233239)
Хм. кхм. УУУуууууу((
Кремацию
Хранитель Истины (355551)
Кремирование. И развеять. Не хочу якорей.
Верховный Наставник (187945)
Кремация.
Хранитель Истины (427236)
Я бы кремацию. Но это не по христиански .