Какое блюдо чаще всего пригорает на сковороде,когда готовишь? Лично у вас?))))

У меня любое,даже вода
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (240280)
Вот щас скажу НИЧЕГО и завтра что-нить пригорит!)))))) Я лучше промолчу)))
Приветик!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270451)
Я себе такие шкивородки классные прикупила, ваще ничего не подгорает уже.
Подгорает, када я тут зависаю...)))
Хранитель Истины (288233)
Оладьи, когда тесто не очень удачное получается.
Наставник (65979)
молоко
Верховный Наставник (114454)
никакое..я аккуратный)
Наставник (70354)
всё детко) всё) а сколько сгорело сковородок и чайнеков-это так раззорицо мона
Никакое,привет,девушка!
Из кухни не выходи,когда готовишь,особенно в спальню,тогда все будет в порядке))
Верховный Наставник (104718)
кофе из джезвы часто убегает..)) привет))
Наставник (32447)
я тебе поручу тогда приготовить : жаренный суп!!!!
сегодня утром яишня))))))
а вообще я приспособилась ноут брать на кухню))