хм... продавцов на место ставят почти все... а вот докторов вы тожэ такжэ на место ставите или лебезите и язык прикусываете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (156415)
иногда полезно и с доктором попорить
было дело - пока не пошла к заведующему , у брата микроинсульт так и не начали лечить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
доктор у меня один...

Верховный Наставник (123371)
На место кого-то ставят либо профессионалы, либо дебилы...Я же общаюсь с друзьями в лице продавца или врача, а если не друг, то обхожу за версту.
Верховный Наставник (222631)
Как аукнется...

Наставник (68747)
чо дохтор не человек, можно и с этой женщиной пообщаться ....................