Представь , такой случай , у тебя выбор либо муж , жена , или родители , кого выберишь ты ?

С кем то придётся расстаться )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
"-"
Наставник (61249)
родители , с остальными расстанусь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67349)
Родители
Просветленный (736183)
я обожаю всех, потому подкину монетку..
и тогда уж простите кто может
Наставник (93018)
С родителями я все равно рано или поздно "расстанусь". С мужем мне жить всю жизнь... Муж всегда первостепенен для меня. Он важнее родителей, важнее детей... они все временно, а он навсегда. Родители умрут, дети вырастут и уйдут... Остается муж...