План "Шатун" шатал ряды Майдана. Какие еще сюрпризы будут к годовщине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498116)
Одно из ответвлений плана "Шатун" - план "Кладун".

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
что за шатун, о котором все говорят?
Наставник (25761)

Советник (4086)
На базарі продають заговорені амулети від Шатуна. Купил один, сушена куряча гузка з портретом Бандери. 1000 гривень, зате спатиму спокійно.

Ой Сёма, не умрёшь ты своей смертью, век воли не видать! Мало того, шо хохол, так ещё и дурак. 30 тысяч русских, моих, солдат, вас всех, с р аных фашистских дебилов , поставят раком за пару суток да так, шо вы даже до Борисполя добежать не успеете! Не веришь, Сёма? Куйовый тогда из теба комбат, Сёма, раз ты способности своего "вийська" не знаешь.