Вас не смешат вопросы типа: "ты кто - либерал или патриот" ? И без вариантов )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (16618)
Не смешат. Это говорит об убогости задающих такие вопросы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
меня больше смешат выСеры патриодур
Наставник (35078)
не смешат....ваш ответ словами да-нет никто не ограничивает....
Хранитель Истины (393838)
атриот может быть и монархистом, и либералом, и коммунистом и нацистом......
Хранитель Истины (305464)
В ОПС 98% вопросов дебильные.
Мудрец (10697)
Не смешат, с ч/ю порядок. Такие вопросы - мелкая провокация; очевидно, никакого противопоставления быть не может. Но это не отменяет факта, что либераСТы любят в патриоты записать "патриотов" и представить такой образ базовым, "85%" ; как и "патриоты" мастера записать в либералы всякую демшизу.