Вот говорят, что чичас Ответы и ответчики сильно поляризированы.. А ты здесь на каком по полюсе, на либерально-демократическом, или на патриотическом ? А может по меридианам от полюса к полюсу путешествуешь ?

А может на экваторе сидишь и не можешь определиццо ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (644517)
тут я "упоротая патриотка" так меня кличут)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
я на пакуистичном полюсе...ибо патриотичный полюс весьма шизофреничен
Наставник (35075)
я на экваторе косточки грею...
.
Мудрец (13086)
Жостко-патриотический ватнег-путиноид)
Доходчиво ?
На аполитичном)но за высером либер дур/ов наблюдать смешно))
Хранитель Истины (393760)
Нам, крестьянам, ближе эсеровский лозунг " Земля и Воля.." )))))