Вопрос о Питере и моем любимом друге) Город на Неве какие чуйства у вас вызывает?))++

С Питером у вас какие ассоциации?)

Доп. вопрос. Егор такое красивое, такое совершенное создание,
Что, если бы я был скульптором, я его изваял)
Как вам это прекрасное тело?

Тока не надо сейчас инсинуаций. Я восхищаюсь Горычем
Чисто эстетически. Кто сюда голубую тему приплетет, урод.
Я бы мож и... но Егор ГЕТЕРО)) Да?))
https://www.youtube.com/watch?v=KEDFFFQIf9M

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (138379)
Ровно двадцать лет назад я переехала жить в Питер , и тогда ещё не понимала , что насовсем ... Думалось , потусю маленечко , годик а может и два , но , мы только предпологаем а распологают уже за нас .
Скажу честно , изначально я его не полюбила , не видела его красоты ..... А сейчас , я жить без него не могу .
Когда приезжаю из какой нибудь поездки , сердце начинает колотиться как у влюблённой школьницы , и в голове только одна мысль --- я дома ..... ДОМА !!!!!! )))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339466)
Я счастлива, что родилась и живу в этом городе!!!)
Привет. Макс!!
Верховный Наставник (222494)
Питер.. ?...
хм...
трамвай № 5...
метро "Василеостровская"...
Рынок "Гостиный двор"... вернее его кулуары...
Фонарь у моста имени Лейтенанта Шмидта...

я не пойму... надо говорить обо всём ?
Верховный Наставник (139480)
Привет,Макс!!! Город сказка,вселяющий благоговение,была в студенчестве у дальней родни на ,Васильевском, потом в свадебном. как дети подрастут,свожу,даже была грешная мысль навсегда туда,но климат для детей не сахар и с моими простудами тоже...
Наставник (58356)
Песня классная!!!! Спасибо)))
А город не люблю, хоть и родилась там и прожила четверть века.
Верховный Наставник (104718)
обожаю Ленинград, как истинный ленинградец)))

я там не была , но знаю что там разводят мосты , что там нева , что там белые ночи , что там эрмитаж и фонтаны везде . про тела не скажу - не знаю )
Верховный Наставник (232333)
красивый город)но Сестрорецк мне ближе))))))
сегодня шла по Литейному мосту. честно скажу, сегодня я не очень люблю город Санкт-Петербург...
чо за Егор?)
Я тут живу, Максюш))
Ну какие ассоциации? Мокро) снег тает, течет)) прыгаю через лужи) грациозно...
И каждый раз себе повторяю, что тощая кобыла, ещё не газель...
Привет, мой хороший!))))
Город, подходящий мне на 100%. Мы можем поныть по поводу климата, дождей, серого неба. Но для меня это все очень органично, меланхоличный Петербург совпадает с моим настроением. Не устаю им любоваться.