У меня складывается чёткое впечатление, что тут мы все...

сексуально озабоченные алкаши, любящие пожрать. У вас нет таких подозрений?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (419186)
да и какая разница, кто чем озабочен..Главное же..какие хорошие люди подобрались)))

Вечера приятного!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145778)
На счёт сексуальности не отрицаю,про алкашей не знаю,а вот пожрать...ну кто ж откажется.
Наставник (32447)
как за сисьги так маниаки сразу......а как пятница так алкашня....надо отходить от стереотипов. водить авто это тяжелый труд. и большое нервное напряжение. меня он сегодня сколько раз подрезали, оттормозил и не пропустили.....я же спокоен. 100 граммулек принял. и снял стресс на всю неделю. теперь до пятницы следующей.....а там банька.....деувчонки......снег холодный.......короче все радости жизни....
Наставник (53221)
А я чО, мне только глаз порадовать))))
Наставник (65979)
ошибаешься, или секс или алкоголь (Рожденный пить - ...ть не может!)
Наставник (34841)
Седня на ледяном спуске дяденьку на повороте понесло. Скания увернулась и пошла нам в лоб. Как-то не очень хотелось лежать за дорогой в виде фарша, особенно когда за бортом -27.
Ну как после таких случаёфф не остограмиться!) Да под хороший закусон, да в компании симпатишных диффчонок!))
Наставник (40074)
Ну разрушь стереотипы, поговорим о системе образования?)) Намедни сосед озвучил, что преподают (сыну) поколению айфонов в школе на уроке "труда". Приготовление зимнего салата! Не млять как обточить пружинку от старого будильника для "выкидухи", не как врезать розетку дома или вкрутить саморез, чтобы не лопнула деревяшка. Зимний салат и выжигание по дереву, Карл!!! Сегодня смастерил за 30 минут его отпрыску из старого БП АТ и нихромовой проволоки аппарат для выжигания по дереву, "обжечь" выпиленную папой деревяшку по трафарету это мля "дипломная работа", а этих аппаратиков всего два в школе и каждому дают "повыжигать" по 5 минут, отпрыск в восторге - "да это еще лучше, чем нам в школе дают". Вобщем пока я мастерил, сидели, общались и пришли к выводу - никогда не говорить своим детям о том, как реально у нас проходили уроки "труда", "физ-ры" и как с завязанными глазами разбирается\собирается АК 47, а про в 4-5-6 классах учебную стрельбу в тире молчать даже под пытками))
Верховный Наставник (132394)
Блин, опять не под один пункт не подхожу(((
Мож действительно зря я здесь)))