Разве завсегдатаи данной категории не играют в шахматы? тогда в какие игры играете

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (145838)
Ну в шахматы играл при случае.но рассеянный и намного ходов не вижу...да и играть уже не с кем ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
я не умею, к сожалению. А учиться поздно, чего уж там осталось.
Наставник (32447)
я люлю бабслей, литербол, и лыжи....правда снега нету, растаял сцуко в ЛО....
Верховный Наставник (203244)
в Heroes IV
Верховный Наставник (248612)
В шахматы играю (на детсадовском уровне). А еще раскладываю пасьянс в ГерояхI.