Почему люди не ценят хорошего искреннего отношения и начинают наглеть?

доброту принимают за слабость?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
а я думаю это не только люди такие, мы сами отчасти виноваты в этом
сами позволяем, сами надеемся в лучшее и когда уже нет ни сил, ни желаний надеяться
тогда понимаешь, что это абсолютно не тот человек, которым он казался в начале
приветы, Алена)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642986)
да. совершенно верно! не знаю почему,но ты верно сказала.
Наставник (35359)
границы надо очерчивать...чтобы не переходили..
Наставник (58356)
Не все такие.
Надо иногда и одергивать.
Прощупывают почву... сев на шею, можно ли еще и ноги свесить...
Верховный Наставник (109362)
глупые...

это не люди, а бараны!
драфсти!))
Ты конкретно кого то имеешь ввиду?Или пишешь в общем? Так сказать философские мечтания
сволочи,мэм
)
Просветленный (502090)
Да обнаглели)
Дальше своего носа не видят.
Да и зависть, мать ее, покоя не дает.
Наставник (30504)
Значит они больше обезьяны, чем люди.
Мудрец (17318)
во всем виновата двух мерная логика)))))

Хранитель Истины (302815)
Сволочи потому что)))