Говорухину не нравится слово "россиянин"или"россиянка". А вам ?

"Россиянин"-это не национальность,а принадлежность!!!!!
Дополнен 7 лет назад
"Россиянин"-это не национальность,а принадлежность!!!!!
В империях и паханатах феодальных НЕТ национальностей,а только ПОДДАНЫЕ!!!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (137847)
Слово обычное. Но это НЕ национальность. Попытка отмены национальностей мне не нравится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Говорухин.
Просветленный (644130)
а мне нравится.
Наставник (60496)
Тебе не по х у й быдло?
Наставник (30504)
Слово, как слово. Пусть будет... но только не в моей анкете.
Наставник (53771)
Мне так Говорухин не нравится.
Хранитель Истины (393642)
Мне тоже. Не нравится. У меня в паспорте було написано - Русский. Ну, пускай так и будет....))
Наставник (47482)
я с намсоледарен
Мудрец (24808)
Мне не нравится фашисто/шовинист Говорухин!
Гроссмейстер (7730)
Я теперь россияночка )