ты решишься на переезд туда, где пять месяцев в году ниже -40С, в случае того, что не будешь работать, и катаясь как сыр в масле, будешь каждую зиму ездить по югам и второй раз по северам... согласна ?

и еще... надо быть моей женой...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (308499)
Василий... ну почему же ты не хочешь сюда приехать?.... может хватит уже морозится... стаж северный заработал, северная пенсия в кармане... давай дуй на материк...))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Можно сказать,я так и живу)))))
Наставник (85904)
Это ты Лисоньку штоле заманить хочешь?
Наставник (35359)
я так поняла-ты первую заморозил-счас новую жертву ищешь?
это почему я работать не буду?
я хочу работать
нет,не перееду
я ненавижу холод
а вариантов свалить куда-нить потеплее нет?
Нее. Я так жила 16 лет и мне хватило. К тому же, "сыр в масле" это слишком преувеличено. Раньше да, на севере получали хорошо. А сейчас зарплаты высокие, а цены космические. По сути выходит на то же, что и жизнь на "материке", только еще и джопу морозишь. Нафиг!