Чё Вы опупели там в своих Москвах и Петербургах ? Сёмгу прям на сырокопчёную колбасу кладёте, в то время как в Тамбове и Брянске, картохой и солёными огурцами давятся ? Провинциалы, доколе мы будем кормить Москву и Петербург ?

Братва, грабь награбленное !!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498116)
Мы тут,в Москве,и от кофе Американо отказались.
Теперь пьём исключительно Руссиано.

Завидуй,провинция!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А еще пьют самогон из свеклы и закусывают редькой, я в курсе))
.
Мудрец (13086)
Все довольны, заметь) Чо раздухарился ?
Верховный Наставник (172746)
Да ладно прибедняться..вы там в Тамбове на черноземе таких хрюшек выращиваете
Хранитель Истины (493183)
А в глаз?
Наставник (30504)
Да нету такого в Питере. На сёмгу уже глаза не глядят, а вот от горячей картошки с солёными огурчиками прёт не по-детски.
Счастья ты своего не понимаешь.