Русские женщины -самые красивые в Мире! Согласны с этим ?

Хотя чистокровные немки-блондинки тоже бывают очень красивыми,но это редкостью в Германии сейчас стало.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (241190)
Да - МЫ самые самые!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186467)
осталось только её найти чистокровную )))
факт
Верховный Наставник (228083)
Это правда .
Хранитель Истины (305182)
Нет.
Наставник (81460)
Многие русские женщины очень красивые..
А вы пробовали мулатку?
Наставник (81314)
Не согласна.
UNA
Наставник (98884)
украинцы иттальянцы испанцы американцы не уступят русакам
Наставник (49862)
Подобное тяготеет к подобному. Для нас самые красивые русские женщины, а кому то по душе что то черное и лупатое, или с носиком- пипкой без переносицы ) Вообще женщину надо искать красивую и не размениваться. Красивая женщина,- красивое потомство. Мой брат в детстве был в точности как пионер с плаката - четкий и глазастый классический русский, только горн в руки дай.. А мой сын в детстве в точности как голубоглазый ребенок с коробки детской смеси- можно было снимать для лучшей детской рекламы..
Наставник (61831)
Ну так там инквизиция постаралась. Красивая, значит ведьма и на костёр её. А со словянками как? Красивая - значит ведьма. Бросить её в реку. Утонет - значит была ведьма, не утонет - не ведьма. Даже если плавать не умели, учились сходу.
Хранитель Истины (306753)
дык это ж зависит от вкусов. Каким-нибудь пигмеям из дебрей Африки вряд ли понравятся.