Кто у вас в категории ОПС-политика вызывает естественную личную неприязнь окромя+

идеологических расхождений в политическом и этическом мировоззрении? и почему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (161578)
Безликие, двуликие, многоликие. Фсё!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Есть такие, но озвучивать не буду. Вот если кого похвалить-это завсегда с удовольствием.
Есть пару гномов кто именно личную неприязнь вызывают к политическим взглядам это отношение не имеет )
Мудрец (24808)
Все подлецы клевещущие на Украину...потому что СВОЛОЧИ!
Верховный Наставник (140568)
Хотите поименно?
Пожалуйста
Мои постоянные поклонники и поклонницы: неотразимый Купер - не люблю дебилов , дурочка Ларсен, во-первых, склочницы и сплетницы Марина и Татьяна-грибы, мнящий себя доминантным самцом Муром, Деда Ленин за разведение бесконечных срачей и мат...ой, что-то много набирается, это, пожалуй, самые мои любимки
ЗЫ: Купер, не обижайся, я ж любя!!!
Хранитель Истины (306753)
ой... моя скромная персона у ответчиков вызывает такую неприязнь, что они даже мирятся на этой почве.
Почему - пускай сами объясняют. У меня же объяснение такое. Поскольку я личность скромная и невзрачная, на меня каждый провоцирует свои грехи и грешки и за них начинает рьяно ненавидеть.
Хранитель Истины (298320)
ой...еще бы я внимание обращала и тратила нервы, а с тех, кто брызжет слюной в мою сторону, я просто ржу...ну не рыдать же
Верховный Наставник (203343)
мне дурочки нравятся..Лариска..Москва..они веселые и прикольные..
))) Естественную?... Непорядочные люди.