Какие-то зануды, ходоки.. Как ты вообще определяешь, кто тут есть кто, если даже вживую ни с кем не общалась ? Ответы и вопросы - это ни о чём, с учётом того, что тут многие играют роли, являясь актёрами Больших и Малых Драматических Театров..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (161573)
Я наблюдаю, наблюдаю.. Память, опять же профессиональная... Все помню... И делаю выводы!!
Роли-то тоже выбирают в зависимости от карактера!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
виртуальные бои)