А у вас было такое, что мужик геройствовал типа да я, да то, да кукареку, а на самом деле оказывалась, что он ни то ни се и вообще фу???????

И правда, что чем громче мужчина бьет себя в грудь, тем он на деле оказывается наиболее ни на что дельное не способен, чем те, кто помалкивает о своих великих способностях?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (1725)
правда) кто больше всех бла-бла, на деле нифига) а если мужик один раз сказал - он сделает)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47290)
ЭТО ПРАВДА , ЕСЛИ МОЛЧИТ ТО СИЛА
Да .Муж сестры. Когда они поженились он себя в грудь бил,да я ,да вот я всю мебель повыкидываю,новую куплю ремонт во всей квартире сделаю,как можно жить в такой обшарпаной квартире .Гы гы 20 лет прошло а воз и ныне там. как не было ремонта так и нет. И так во всем. Только хорохориться и пустая балтовня.