эх... были времена... мужыки рукастые... у всех инструменты... пользоваться умели... любое бревнышко под себя заточат... а счас што?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (68610)
Эх времена пошли, старое приятно вспоминать, да на бревнах меньше сучков было, строевой лес, эх, вдоль дороги он не растет, во бору и грибы хорошие )))))))))))))))).....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
а щас под рукой клава)))
Не, так не говорят..Говорят, что бабы оргазм впервые только на этом веку познали, а раньше им ниче не надо было...рожали просто и рожали
Да они и сейчас рукастые, если захотят))
Верховный Наставник (156415)
бывали времена........может еще будут?