Говорят, история повторяется...и скоро снова будет Вот Так....вы обрадуетесь???? Я про курево...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (82987)
скоро такие цены будут.. на подоконнике будем табак растить))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424047)
у меня есть свои люди в JTI)))))))))))))
Просветленный (593714)
В 21 веке никто не допустит что основные нужные продукты исчезли ,ибо войну денег нет начинать
Верховный Наставник (229951)
Пусть будет так, я всегда менялся с моими соседями, талоны на хлеб и сахар а они мне на водку и сигареты
Хранитель Истины (334458)
Сегодня опять сигареты подорожали на 5 р.
Наставник (78421)
да я всему уже радуюсь...