Девочки, вы мужьям подарки на праздники для себя заказываете или ждёте сюрприза?!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714435)
Он не умеет сюрпризы..точнее мне сюрприз не понравится..мы так уже пробовали..))Поэтому я четко говорю,мне надо то-то и то-то..или купит,или профинансирует и я сама куплю...а еще чаще я сама не знаю что я хочу,поэтому со мной легко и просто,мне дарят цветы и конвертик..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270173)
Я не заказываю, ваще прошу, чтобы деньги не тратил, у меня и так всё есть... дарит всё равно...
Обычно люблю сюрпризы. ))
Верховный Наставник (161079)
Давно беру деньгами!
Верховный Наставник (101033)
сама покупаю )) И для себя, и для всех членов семьи)
Он терпеть не может ходить по магазинам и выбирать подарки.
Хранитель Истины (408454)
Если на юбилей, например, то заказываю, чтобы ерунду не купил) А так просто, на 8 марта, к примеру, сам купит что-нибудь, если захочет. А не захочет и не надо. Я ничего ни от кого не жду.