а тем временем.. жители Чернигова, хотят переименовать улицу города именем Дональда Трампа! а почему не имени Обамы ?) ведь именно эта обезьяна навела бардак в их стране...

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (216978)
Нуачё... Вперёд забежали. Авось Трамп какой кусок им кинет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
а почему только улицу? а сам город. слабо?
Наставник (61831)
Не, ну в Украине за бардак нашли крайнего, Обама, а в России кто виноват?
откуда инффа?) в жж начитались? или мордокниге?) ох, зомбаки сетевые))
Хранитель Истины (259114)
это не про хохлов.