Тети сказали, что они любят называться Кисями, Солнышками и Лубоффь мая, но никак не чужими именами... Правда? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (503821)
Жаль что древние традиции забываются...
На Руси называли любимого мужчину -"Свет очей моих", потому что мужчина - это Путь, это стрела, указывающая восхождение в верхние миры.
Любящая женщина восхищенно смотрит на своего любимого, как на свет, который помогает ей не забыть себя.
А женщину звали - "Душа моя"