Вот если бы не мужья , которых ужином кормить нужно...все бы женщины были бы стройняшками

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (306149)
все наоборот - муж на диете - капризничает - и я с ним худею. - хнык.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75144)
а сыновья?!?!? Тоже хотят кушать))
Хранитель Истины (424681)
и если б при этом они еще не хавали кошмарное количество сладенького, вот уж точно!
Верховный Наставник (172324)
Я после 35 лет стала вес прибавлять и именно когда второй раз замуж вышла...он любил хорошо и много поесть и я у него этому научилась(((
Но не такая уж я и толстая ))))
Ну ты разве не стройная? А такие сиськи для кого отрастила?)
Хранитель Истины (306753)
Не скажи. Одно дело, когда приготовишь - и сё сметают, а другое дело, когда все приходится есть самой.
Гроссмейстер (8710)
Только сегодня об этом думала.Еще и экономия какая!
Наставник (53771)
Его корми, а сама ни-ни!
Весьма логично.. (нет)
Верховный Наставник (127459)
да что вы всё про кормёжку-то?? Мужики любят про жизнь!!
Верховный Наставник (107804)
Мой муж умел готовить, потому у меня проблем с тем, чем его накормить никогда не было. А вот для торжества что-то эдакое приготовить, это я и сама люблю.
Просветленный (594163)
Мужья тут не причём ,любого мужа можно приучить к правильному питанию и нанять кухарку ,которая будет готовить Разные блюда
Магистр (1725)
я думаю, тут сами женщины в этом виноваты) запускают себя, потому что для мужа типа итак сойдет)