Омский депутат объявил голодовку из-за повышения тарифов ЖКХ. Почему другие депутаты жрут при ЭТОМ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (186602)
один в поле не воин . сожрут его и не подавятся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205569)
Другие понимают разницу между диетой и раздельным питанием.
Хранитель Истины (306753)
Опять про жратву? Это признак того, что дело к вечеру.
Просветленный (738692)
это хорошо, а то в депутатской столовой пока харчевался морду наел.
ну ясное дело домину двухэтажную свою и тещину оплачивать в два раза дороже.
я тя умоляю, кто за народ когда беспокоился?
Просветленный (595100)
Глупо это потому что .тарифы нормальные ,счетчики ставить не хотят люди ( и экономить тоже
Хранитель Истины (305464)
Они не худеют, навена))