А1
Мудрец (10576)

Что здесь табу? Я не про запреты из Пользовательского соглашения, которое всё равно никто не читал.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
поосторожнее с никто!я читала!от корки до казармы!ничо не табу.каждый сам себе табу.вот что.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (136)
Нет никаких табу! Пароль есть только.... показать что то интимное своё...)))
Я прочитала кстати!там нет пункта обсуждение модерации если не ошибаюсь и не упустила его:))
Табу как всегда,задавать вопросы о конкретном пользователи,не переношу этого и думаю не только я!
Мудрец (14778)
вот пока аватар не могу сменить ,видимо мой пондравился)
Переход на личности.
Верховный Наставник (135804)
А когда нас что то останавливало ?)))