Я дико извиняюсь))) они от ненависти нам в каждую консерву плевать не будут? )))

Латвийские и эстонские шпроты могут вернуться в Россию после Нового года
Россельхознадзор может разрешить поставку на территорию России шпрот из Латвии и Эстонии после нового года, сообщили в ведомстве.

Напомним, Роспотребнадзор с 1 августа 2015 года приостановил ввоз на территорию РФ рыбных консервов, произведённых на пяти латвийских предприятиях: АО "Вентспилский рыбоконсервный комбинат", ООО "ГАММА-А", ООО Sabiedrba IMS, ООО "УНДА", ООО Suldusgalaskombinats.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (172343)
они и без плевков очень вредны для здоровья.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
повезло мне, шпрот не люблю
Просветленный (594307)
Без разницы.я не ем концертгены любой страны
Верховный Наставник (132597)
Сомневаюсь, что Валдисам и Йозефам (или КТО там у них х@@рит на комбинатах, выпускающих эти шпроты) есть дело до РФ. А хорошо влететь спалившись на плевке-МОГУТ.
Соответственно-делать этого НИКТО не будет с вероятностью 99%. 1% на то, что таки БЫВАЮТ СЛУЧАИ на пищевом производстве, в т.ч. и в РФ.
Наставник (82198)
А что случилось?
Помницца..как ввели запрет на ввоз шпрот...так вся Россия радовалась и ликовала...и что теперь переменилось?
Верховный Наставник (164532)
Ну шпроты не только в Латвии делают, если очень уж захотелось.)
Наставник (74660)
Для этого лучше нам наплевать на них и на их консервы. Пусть сами жрут свою кильку.