Вы во время беременности слушали какую-то особенную музыку, смотрели какие-то особенно добрые фильмы, читали какие-то исключительно позитивные книги??? всем привет!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
во время первой да, классику ставила, сказки читала!
во время второй играла в страшилки)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242081)
то, что и всегда)
Наставник (49283)
нет,как-то я не сентиментальная ..все как обычно было,гуляла больше,если только....не понимаю,что это дает? у меня прекрасные дети выросли,без песен и разговоров с животом)))
Вела обычный образ жизни.
Верховный Наставник (109228)
Мои настольные книги были: хирургия, терапия, кардиология, и т.д.
Музыку не помню
Ниче не помню
Все как в тумане