Вам не страшно за будущее своих детей? Когда уже закончится переходный период? И куда мы переходим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233720)
конечно, жутко, не на облаке ж живу((( ой, прав был мудрейший Кун-Цзы: "Не дай вам Бог жить в эпоху перемен"((( а жене родня из Украины пишет: разбомбили доблестные ВСУ электроподстанцию, тысяч 30 человек сидело без света неделю(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503833)
Страшно, Диля....Такая неопределенность....и это очень пугает
Приветик!
Не страшно . В Мед я их всегда засуну , места уже забронированы )))) а дальше .. какими станут ремесленниками .. так и жизнь сложится
Наставник (57652)

Нету у меня детей.
Верховный Наставник (137847)
За старшую уже не страшно,выбрала своё призвание. Конечно,проблемы с жильем-но это не страх.
А вот за Мелкого да....боюсь,получился вечный подросток,совсем не разбирающийся в людях и в жизни....
Наставник (70027)
У меня нет детей, но что делает ПРАВИТЕЛЬСТВО - СТРАШНО! Министры - коррупционеры, все только рвут деньги у нищего народа. Вот я получаю 13 000, пусть бы ПРАВИТЕЛИ прожили на эти деньги месяца 2-3, может быть что-то поняли. Да, мне компенсируют проезд на городском транспорте, ну а дальше? Лучше бы платили достойную пенсию, а я бы решал - выпить мне или курить, купить пальто или башмаки... На мои деньги - ничего этого - не купишь. В 1% населения - ЖИРУЕТ, не случайно появились "золотые мальчики" - им плевать на законы, плевать на всех, привыкли жить в роскоши, которую - не заслужили и презирают нас, нищих, которых их родители - ОБОБРАЛИ!