вам хоть раз снился сон, словно вы в чужом и незнакомом городе ?

ну и соответственно испытываете дискомфорт и прочие жизненные неприятности...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
да! я там автобус искала, искала, не нашла. пошла пешком
бывает что сница. но разные города и даже в машине времени приезжала втуда)) чуть не сожрали)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241315)
было и не раз: в чужом месте, в чужом доме - но очень красивом! ))
Хранитель Истины (270433)
Часто снятся такие сны.
Верховный Наставник (213183)
Нет, обычно любимые и знакомые места...
Хранитель Истины (281982)
Иркутск)!?

привет Вась)!)!)
Хранитель Истины (309843)
я летала в Токио... ходила по торговому центру... настолько было явно и ярко, что до сих пор помню это чувство удивления во сне.... а потом наяву...)))
Хранитель Истины (383131)
Много раз.