есть такие люди которые не умеют скучать по кому-то?

вот у меня есть такой знакомый,он утверждал,что не умеет скучать по человеку
просто не умеет и все,не дано ему
и я ему..верю
он точно не умеет

а как вы скучаете?
можно картинкой
можно строками,можно цитировать кого-то

Я скучаю по тебе. Казалось бы, ну что скучать? Всего дня два в разлуке
А вот скучаю - хоть волком вой...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я не успеваю скучать. Пока что моя жизнь течёт в очень ускоренном темпе. Бывает, работать заканчиваешь глубоко заполночь и тут уже не до сантиментов.
Может в старости начну, там чётче чувствуется утрата.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305715)
не скучает, потому что нет отзыва... ведь мы когда на одной волне с кем то и скучаем обоюдно... тогда да.. хоть волком ...))))
я скучаю только по тем, кого уже не вернуть(
а остальные, только руку протяни и позвони
Скучаю только по родителям. Отсутствие всех остальных переношу спокойно.