До какого состояния вы позволяете мужьям напиваться по выходным?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (321261)
Моего позволения никто не спрашивает. Вчера были реальные дрова (гости у нас, пьянка эври дей) Пока мылась, он там рухнул в дверях. Был такой грохот, будто шкаф упал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47452)
я луче по ахаюсь
Хранитель Истины (308941)
ну разве можно напиться кефиром....)))))
Хранитель Истины (270137)

У меня муж взрослый мальчик, если хочет выпить, пусть выпьет, я не ограничиваю... прям вот чтоб в зюзю, тока после смерти мамы было...
Верховный Наставник (101033)
Он не пьёт, если у нас нет гостей и мы не в гостях))
Сейчас даже к пиву не притрагивается, а раньше любил 1-2 бутылочки выпить.
Наставник (50168)
Я? Я вообще не позволяю )) А он - до какого захочет, до такого и напьется, если решит таки Кароч, он взрослый дядька, с мензуркой возле себя стоять не дает ... Но что буду бить больно - знает