допустим приду я к тебе в гости,выпьем мы пару бутылок коньяка,осыплю комплиментами тебя как хозяйку,посмотрю я все твои фото альбомы,ну а дальше,дальше что Женщина?((((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
сделаешь уроки, выведешь собаку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
А дальше ты сбежишь, потому что я старая, страшная и вне возбуждаю
А дальше я вызову тебе самое дорогое такси!!!!!!!!!!
Мудрец (21801)
Ага. Знаю я вас, мужиков.
Потом накажешь меня в попку ч л е ном за подгоревший кекс, который сгорел, пока коньяк пили.)))
Магистр (1725)
и Давай Досвидания)
Верховный Наставник (233554)
У меня шашки есть. Сыграем? На раздевание
Верховный Наставник (181767)
А ты зачем к ней приходил та? ))))))))))))))))))
2 бутылки?) я умру)))
я после пару рюмок уже усну
дверь захлопни за собой с той стороны
Верховный Наставник (154052)
В ЗАГС?
Хранитель Истины (309826)
Альбомы я тебе показывать не стану.... а буду весь вечер учить как теток охмурять))))
после пары бутылок коньяка кто то уснет , не договорив комплимента
Ты начнешь ко мне приставать!
Доброго времени, Юрий Анатольевич)))