У вас уже появилось пред праздничное настроение? Вы ждете гостей на Новый год или сами в гости?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (303200)
Да, я готова

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я жду лето...))
Верховный Наставник (240139)
Пока одно знаю точно- этот новый год я проспать не хочу!)))
Хранитель Истины (288230)
Нет, у меня голова пока другим забита, вот решу один вопрос и начну про Новый год думать.
Наставник (96330)
Наверное как всегда - дома и без гостей.

НГ к нам мчится )))

Верховный Наставник (125720)
у меня полное ощущение, что сейчас 18 ДЕКАБРЯ. и новый год через 12 дней. и я периодически даже вздрагиваю от мысли, что еще никому не купила подарки.
Верховный Наставник (101033)
Хочу дома и без гостей. Как получится - не знаю)