Говорят, что Счастье – это просто…!! Мир в тебе и солнышко в душе! не знаю… - подозреваю… сложно всё! ))… ЧТО думаете? ))

хотелось бы узнать ВАШУ формулировку - ЧТО такое Счастье!??

иллюстрация... просто!!

Дня доброго! ))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (137137)
Счастье. Слово разлагается на приставку С, корень ЧАСТЬ и окончание Е. Получается со-частье. То есть, если ты часть чего-то большего, тогда ты в единении! С природой, с миром, с семьей, с самим собой! Это и есть СЧАСТЬЕ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72624)
Я на солнышке лежу, Я на солнышко гляжу, Всё лежу и лежу, Только я всё лежу И на солнышко гляжу.
Просветленный (594344)
И мир в душе и солнышко -счастье!только минут 15 длится в день или в месяц...
Верховный Наставник (211066)
Любовь ,Семья ,Природа.

sl
_________
Привет!+!_)
Наставник (79101)
..когда болеешь порой..лежишь,ничего не можешь делать..нет аппетита.нет настроения..я уже не говорю про то,когда это состояние ещё физической болью сопровождается!...,но как только человек выздоравливает,первое что оно говорит,это-"Какое это Счастье быть Здоровым!!!!!!"..я думаю что это очень правильно говорится!!!!!...

..Доброго дня Вам!!!)..Мира ВСЕГДА,Здоровья и Счастья!!!!!!)
Хранитель Истины (487910)
Как для меня,быстро несущейся с ярмарки,счастье - это гармония с самим собой.
Значит,и с миром будет гармония. Что ещё нужно,чтобы ощущать себя счастливым?....

Мудрец (12299)

Все очень просто, это когда понимаешь себя)
...любовь,семья,дети,и прогулка с утра у моря,на рассвете...)