А если собака, которая до этого была обжорой и была готова есть 24 часа в сутки все подряд вдруг есть перестала, не хочет, это что значит? Заболела?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (83226)
может одно и тоже уже надоело
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422033)
наверное
Хранитель Истины (390777)
Значит невкусно...
Наставник (82987)
собака сука или кобель?
Хранитель Истины (333328)
Все может быть. Я на своем, если есть переставал, так проверяла- давала какой-нибудь деликатес собачий. Если ел, то просто заелся. Не ел - мог и приболеть. Наблюдала и к врачу
Хранитель Истины (425470)
Ясное дело заболела .
Просветленный (590218)
Раз все подряд ,значит что то не сработало в организме