Мне сегодня приснился кошмар: я упала на пол и не могла встать, кто-то стучал и звонил в дверь+++

звонили оба телефона, на улице под окном лаяли собаки, в комнате кричал телевизор, а на кухне радио и я ничего не могла сделать.

Какую музыку мне послушать чтобы не беспокоили чуждые звуки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (306605)
У меня было такое нервное напряжение, что я упала и проспала сутки...без снов...
Испугалась, когда проснулась, но понаблюдала за собой, просто бновилась, обнулилась и всё.