ВСЕ вопросы закрыла!!Для меня - подвиг)) А ...есть что-то++

... что вы делаете с огромным нежеланием, но делаете ибо отчётливо понимаете - НАДО.
М??

(50 с хвостом вопросов - титанический труд... (!!) там даже один двухлетней давности попался, завалящий)

Я смотрю, мне тут сегодня так активно отвечают... не успеваю читать))))
Так что вас больше всего утомляет, но сделаете все равно??
Силой воли.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
для меня с недавних пор слово "надо" ... табу))
делаю только то, что хочу... или меняю установку))
например - я хочу работать, чтобы покупать хорошую еду и одежду. и т.д))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225219)
а мне ЛО уже не обязательно давать ?