Какая должность в правительстве ваша? ТЕСТ я министр финансов

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (301513)
Председатель ЦБ!))))
Деньги, кризис, инфляция - вы хорошо ориентируетесь в этих темах, поэтому финансы сегодня мы доверим именно вам!

Привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это огромная честь и ответственность - быть Уполномоченным по правам человека. Только человек, обладающий постоянным стремлением к справедливости и милосердием, может справиться с этой миссией.

Просветленный (710811)
Вы-президент
Вы - лидер по натуре, хороший организатор, энергичный и в меру эмоциональный человек. У вас есть все задатки, чтобы принимать самые важные решения даже на государственном уровне.

И это,министр финансов..... вы уволены!)))
тебе сухарей насушить, министр финансов Попандопуло

Вы - президент
Вы - лидер по натуре, хороший организатор, энергичный и в меру эмоциональный человек. У вас есть все задатки, чтобы принимать самые важные решения даже на государственном уровне.
Верховный Наставник (182640)

И не меньше .)))
Хранитель Истины (305615)
Сильная воля, стремление к справедливости, трезвость ума и хорошая выдержка - с таким набором качеств надо было идти в прокуроры!
Наставник (78723)
Я - министр образования.

"Вы считаете, что корень очень многих проблем лежит в низком уровне образованности населения. И у вас, наверняка, даже есть несколько идей, как исправить такую ситуацию."
Просветленный (649675)
Вы - министр образования.
Вы считаете, что корень очень многих проблем лежит в низком уровне образованности населения. И у вас, наверняка, даже есть несколько идей, как исправить такую ситуацию.