А вы умеете видеть, что у человека - под маской?..Или таким рентгеном не владеете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Специалист (734)
Нет,я скорее любитель построить иллюзий на этот счет.Всегда за каждым злым,вредным,"плохим" человеком хочется рассмотреть что-то хорошее,найти причину того,что он такой.Доля истины в этом есть(во всем есть причины),но копаться в этом слишком сложно,да и зачем...некоторым просто нравиться так жить)
Люблю позитивных людей и веселых,простых,одним словом...с ними не надо лезть туда,куда не просят )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50783)
Ты еще тут? ну-ка быренько на отдых))
Наставник (34517)
Если мне интересен сей Человек,то я его вижу сразу БЕЗ маски )))))))
А если нет,то - нафиг мне его "облучать"?? )))))))))
Привет,Котя !!!!!
Я под маски не заглядуваю..)))...вдруг та чьо..)))и дар речи можно потерять..((((((
Верховный Наставник (125784)
А зачем рентген?
Итак понятно, чего ищет в столице тридцатилетняя женщина без карьерных успехов из провинции без жилплощади, но с ребёнком, живущим у мамы в Зажопинске.
Наставник (26782)
Нет желания ...разглядывать,что там под маской...) есть желание ...заглянуть в душу))).....