у вас есть знакомые, которые имея лишь 8 классов образования, имеют очень неплохое положение в обществе ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306753)
про 8 классов не знаю; а полно народу, которые, скажем, после ПТУ открывают торговлю, или автосервис, или контору по ремонту, и неплохо поднимаются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Да, есть.
Z
Верховный Наставник (125013)
в Обществе? неее..я лучше уж промолчу)))
Верховный Наставник (201586)
и не надейся..иди учись..
Наставник (96901)
Ну после 90-х кто жив остался много таких ))
Наставник (49862)
Конечно. Этому ничего не препятствует, потому что постсоветское общество сохранило все общие признаки победившего в 17 году малоинтеллектуального класса, и пока размышляет и регулирует себя подобным образом. Как и тогда в ссср слабое образование это не факт что ты не станешь генсеком , а тройное высшее, не факт что ты получишь от общества продвижение и ясную награду.