Сижу,смотрю в окно...Пальмы,легкий тёплый морской ветерок,солнышко греет,птички поют,вон,невдалеке отара овец на водопой пошла,лепотааа...А что у тебя хорошего..??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (13537)

лежу, смотрю в окно.....Зима в сквере за окном.....а я лежу лечусь от гриппа....горло от этой заразы болит так, что третий день только пить могу. Скоро буду худой модЕлью и пойду дефелировать по подиуму.... ХАЧУ ПОД ПАААЛЬМЫЫЫ!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55647)
Из хорошего- ПЯТНИЦА!) Мороз на улице -28, легкий ветерок..

Привет, Миша!))
Хранитель Истины (350680)
А я то думаю-откуда столько овец у нас на дорогах!...
пора тебя возвращать на Родину, засиделся ты там, перегрелся))) Дарова разведчик-наблюдатель)))
Просветленный (631673)
Снег кругом белый-белый, ветер холодный-холодный, тучи сплошные-сплошные, собаки лают-лают, вон мужика выбросили... пойду подберу... ХОРОШ !!!

Хранитель Истины (256285)
макароны с сыром и перерыв.. больше ниче хорошего)) на улице метель