А как вы к актрисе Ахеджаковой относитесь?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (306753)
Как к актрисе - очень хорошо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54686)
всегда впечатление чудненькой, она это и есть)))))
К актрисе нормально.
Хранитель Истины (290921)
Уже никак...
Хранитель Истины (427054)
Хорошо отношусь,вы уж простите ей её причуды.....все мы там будем-в старости
G_P
Советник (3122)
ровно
Мудрец (24414)
она хорошая актриса, и это факт...
Верховный Наставник (177979)
Что-же вы на Лию Ахеджакову накинулись...Как сказал один "Барин", в приватной беседе--- "Актёришко--быдло..Наймит... Не должен иметь собственного мнения, а выполнять приказы режиссёра... За это ему деньгУ платят..."

Верховный Наставник (123371)
Актриса, коих хватает. Личность ничтожна.
Наставник (29730)
С любовью как к актрисе и огромным уважением как к человеку.
Великая актриса, умна, красива. Явление!
с большим уважением. Намного лучше чем зажравшимся михалкову и говорухину.. и дураку пореченкову.. и зоофилу панину.
Хранитель Истины (371180)
так же как и оная к нам однако