Вы знаете случаи ссор между близкими родственниками, которые так и не смогли друг друга простить до

конца жизни, и так больше никогда и не общались? Родители - дети, сестры-братья?
Как думаете, почему? Неужели обида была настолько глубокой?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (94513)
Сейчас за примерами долго ходить не нужно. Миллионы украинцев считают своих родственников в России врагами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81316)
Мой отец со своими сестрами-братьями. Не помирился до самой своей смерти и на похоронах никого из них не было.
Наставник (49283)
я и моя сестра
Верховный Наставник (103678)
У меня подруга в ссоре со своей родной сестрой.Даже племянница отказывается с ней общаться.Моя подруга периодически делает попытки примириться,но никак у них отношения не наладятся.Это длится уже более 10 лет.Почему так произошло -не знаю,мне преподносят только факты,а о причинах не говорят.
не то чтобы обида....просто не вижу необходимости делать видимость хороших близких отношений.
привет, Машенька))
Верховный Наставник (101033)
Знаю отца и сына, которые уже 18 лет не общаются ...Мать общается с сыном тайком. И это даже не ссора...а просто огромное разочарование. Отец не может простить сыну, что он таким болваном вырос(был 2 раза в тюрьме по мелочи, бомжевал, нигде не работает). Сестра с ним тоже прекратила общение лет 15-16 назад.
Наставник (90981)
если человек сделал что-то неприемлемое для меня, то какая разница сколько прошло после этого лет
Верховный Наставник (238533)
Моя мама и её отец, мой дед
Больше гордыня, чем обида!!! После смерти деда мама оч жалела, что они не помирились!(((
Хранитель Истины (305662)
мой муж не разговаривает со своей сестрой уже 4 года... та скрыла что мать ей свою долю завещала... он ей простить этого не может, ему пришлось в Подмосковье уехать из-за этого...