Почему люди без ума от рисунков психически ненормальных художников?.начиная от Висента Ван Гога,и вот такими наскальными рисунками,как эти?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (509683)
Рисунка Ван ГОга очеь высокого класса, а С. Дали вообще уникальный рисовальщик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
А где ты видел нормальных художников? Мы все не от мира сего...
Наше творчество можно понимать или не понимать, воспринимать или не воспринимать, одобрять или не одобрять, восхищаться или обкакивать...
Творческие люди все такие...
О блин - скот делает вид, что стал разбираться в живописи?
Смысл отвечать, если это только вид...
Мудрец (11646)
Правда в том,что на выставки ходят себя показать и наивно думая,что при

общились к обществу тонких ценителей.Вот тоже произведение выше миллиона долларов уже стоитИзвестного художника и вроде под названием:От чего краснеют помидоры"
Наставник (30665)
нет таких которые без ума от картинок, люди которые идут на выставки, умиляются или болтают о художниках на самом деле удовлетворяют потребность которая ничего общего с живописью не имеет
Наставник (99694)
Некоторые произведения невозможно понять без специальной подготовки и знаний. Ты же не удивляешься тому, что квантовая физика непонятна обычному повару или учительнице русского языка? Так же и с искусством.