Интересно а для работников аптек существуют курсы, на которых учат понимать почерк врачей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (345443)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
помню нас учили и был урок чистописания. По прописям ползали наши пальчики, выводя букву за буквой.
Но к 5 классу все эти упражнения пошли прахом у каждого мальчика. Только девочки оставались верными, но и то в их почерках появлялись присущие им свойства. А мальчишки стали писать каракулями.
Наверно учились у Ленина.
Так и провизоры в аптеках. они же сидели рядом за столами а институте с такими кто писал каракули и натренировались, когда списывали решение задания
Просветленный (509683)
Рецепты то остались в прошлом