вот задумался, почему все тети имеющие такой бюст, считают это СВОИМ достижением?

Они что надувают их(ну кроме силикона) в домашних условиях?
https://old.qna.center/get_img?id=1201860
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (4324)
Не все... мой размер на два поболее будет, но это не моя заслуга, просто капусты много ела
И ещё... открою маленький женский секрет -- лифчик с объёмным поролоном сделает соблазнительной даже самую плоскую грудь нулевого размера
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58993)
у тя писька еще не выросла тварь чтобы думать
че стукаче думал ты так просто сбежишь и замнешь? ты серьезно?
Верховный Наставник (144269)
Я вот считаю, что мне просто повезло!